Компания Samsung недавно закончила разработку нового ЭЛТ кинескопа для 21-дюймовых телевизоров, особенностью которого является небольшая глубина устройства. Новинка получила название Ultra Vixlim и имеет глубину всего 299 мм, это на 53 мм меньше, чем у предыдущей модели Vixlim. Сообщается, что массовое производство телевизоров в новой трубкой будет начато на китайском заводе компании в третьем квартале текущего года.
Специалисты компании выражают уверенность, что подобная технология будет в ближайшее время адаптирована и для других классов телевизоров (28-32 дюймов по диагонали), массовое появление которых на прилавках магазинов можно ожидать в 2007 году. Samsung строит множество заводов по всему миру, нацеленных на выпуск Vixlim продукции. В данный момент на долю ЭЛТ продукции компании приходится примерно 30% прибыли. По предварительным оценкам Samsung, рынок тонких ЭЛТ телевизоров достигнет 13 млн. единиц уже в этом году.
Ссылку на новость Ультратонкий ЭЛТ кинескоп от Samsung Вы можете установить к себе на блог, вот html код:
<a href="https://oldtel.ru/n/bxf.html" target="_blank">Ультратонкий ЭЛТ кинескоп от Samsung</a>
Открывается эта ссылка в новом окне.
Объявление: Приглашаем к сотрудничеству все большие блоги и сайты нашей тематики, для обмена новостями и интересной информацией, готовы предложить за полезную и интересную информацию небольшое денежное вознаграждение. Ссылку на ваш сайт, как первоисточник, гарантируем!
Глаз народа* по мимо "Ультратонкий ЭЛТ кинескоп от Samsung" рекомендует ознакомиться со следующими новостями:
Южнокорейская компания Samsung SDI, которая производит плазменные панели и традиционные ЭЛТ-трубки для телевизоров, разработала новую технологию вывода трехмерных изображений на экранах сотовых телефонов и других мобильных устройств.
Компания Samsung совместно с оператором сотовой связи Verizon Wireless анонсировала новый музыкальный телефон SCH-a930. Главной особенностью новинки является поддержка музыкального сервиса V CAST...
Группа компаний ВымпелКом объявила о запуске новой линейки рублевых тарифов. Линейка объединяет пять тарифных планов, включая стартовавший 21 апреля тариф "Проще говоря" и четыре новых: "Хочу сказать", "Семья", "Клик&
Графические ускорители NVIDIA добрались и до мобильных телефонов. Об этом компания сообщила на кануне во время Computex `2006. Mobile Media Platform реализует полноценную мультимедийную аппаратную платформу на базе процессора Intel...
В преддверии саммита «Большой восьмерки» в Санкт-Петербурге проводится SMS-викторина под названием «Большая восьмерка МТС». Однако, как оказалось, между этими двумя событиями мало общего.
Как сообщает издание Cnews, компания Sony Ericsson представила первый GSM/UMTS телефон K610im с полной поддержкой платформы мобильного интернета i-mode.
У мобильной рекламы есть будущее, причем довольно радужное, уверены разработчики платформы LiveScreen Media, служащей для рассылки «ненавязчивых» сообщений по сотовым сетям.
"Мегафон" оказался единственным оператором сотовой связи из "большой тройки" (в которую также входят "Вымпелком" и МТС), который с 1 июля 2006 г. повысит цены в архивных (т.е. недоступных для подключения) тарифных планах.
(*) Глаз народа - новая функция созданная специально для этого сайта, если вкратце то сами пользователи формируют карту связи новостей, плюс прямая зависимость от новостной удаленности друг от друга, т.е. учитываются сразу 2 фактора: прямая связь новости "Ультратонкий ЭЛТ кинескоп от Samsung" и пользователя, а также других новостей проявивших интерес пользователя и их удаленность друг от друга.