Новость распечатана с сайта ОлдТел.ру & ОлдТюне.ру
Распечатанная версия новости "Связь нового поколения WiMax в США"
В течение ближайших двух лет американская компания Sprint Nextel собирается потратить на развитие и адаптацию к местным условиям новой беспроводной высокоскоростной технологии WiMax 3 миллиарда долларов США. Время поджимает, поэтому компания старается сделать все, чтобы внедрить технологию как можно быстрее. Предполагается, что беспроводная сеть WiMax начнет работать более менее стабильно к концу следующего 2007 года. Если все пойдет действительно так, как рассчитывает Sprint Nextel, то к 2008 году доступ к сервису WiMax получат 100 миллионов человек. На сервис будет потрачен 1 миллиард долларов в 2007 году и от 1.5 до 2 миллиардов долларов в 2008 году. В осуществлении проекта Sprint Nextel должны помочь ведущие бренды мира: Motorola, Samsung и корпорация Intel. Motorola и Samsung будут готовить инфраструктуру и поставлять устройства, а Intel займется компьютерными технологиями. Владислав Шаталов www.mobiset.ru дата: 09.08.2006
|
Кликните здесь для распечатки новости Показать все актуальные новости по версии народа (для распечатки)
Глаз народа* рекомендует ознакомиться, по мимо статьи "Связь нового поколения WiMax в США", еще с этими новостями:Все ниже перечисленные новости специально подготовлены для печати на принтере, а полная версия тут. (*) Глаз народа - новая функция созданная специально для этого сайта, если вкратце то сами пользователи формируют карту связи новостей, плюс прямая зависимость от новостной удаленности друг от друга, т.е. учитываются сразу 2 фактора: прямая связь новости " Связь нового поколения WiMax в США" и пользователя, а также других новостей проявивших интерес пользователя и их удаленность друг от друга. |